«Королевой Крыма» стала девушка из Симферополя

В Симферополе 19 января завершился V региональный конкурс красоты и талантов «Королева Крыма», победительницей которого стала Янина Сулавко из Симферополя.
В финале участницы продемонстрировали свою красоту и талант в четырех дефиле и творческом конкурсе. Оценивали их достоинства члены жюри из числа представителей сферы моды и шоу-бизнеса. Первой вице-королевой стала Татьяна Хорошая, второй – Джемиле Куртмулаева, третьей – Юлия Вершкова, четвертой – Варвара Мищенко. Также некоторые участницы были удостоены призов от спонсоров мероприятия.
Гостьями шоу стали вице-мисс модель мира-2012 Анжелика Помитун, победительница международных конкурсов красоты Людмила Кузьмина, действующая «королева» Крыма Валерия Воронова.
Как отметила президент национального конкурса «Королева Украины» Наталья Ковалева, участницы подарили зрителям красивое и феерическое шоу. Она пригласила некоторых участниц на кастинг второй программы телепроекта «Королева Украины». «Если королева Крыма не будет выполнять свои функции, действия и не будет образцом и самой лучшей в Крыму, то ее корона достанется первой вице-королеве», – напомнила президент конкурса.
Победительница конкурса представит Крым в Национальном конкурсе красоты «Королева Украины».