В Симферополе прошел концерт «Х-фактор 3»

В Симферополе в Крымском академическом украинском музыкальном театре состоялся концерт участников вокального шоу «Х-фактор 3».

В зале был полный аншлаг, билеты в кассах раскупили за несколько дней до концерта. Однако на концерте в крымской столице выступили не все финалисты шоу. В Симферополь не приехала победительница проекта Аида Николайчук. Как пояснили организаторы, дата выступления в Симферополе совпала с концертом Аиды в России, который был запланирован еще до начала Всеукраинского тура.

Несмотря на ее отсутствие, концерт прошел на высоком уровне. Крымчан поразила глубина вокала, артистичность и чувство юмора Евгения Литвинковича, энергичность и драйв группы «D-версия», искренность Алексея Смирнова и романтичность выступлений Дмитрия Сысоева. Особенно тепло публика встречала своего земляка – джазового исполнителя из Ялты Якова Головко, который исполнил песни Луи Армстронга и Фрэнка Синатры.

Вела концерт известная украинская ведущая и певица Ирина Борисюк, которая порадовала зрителей своей новой песней «Холодно». Неожиданным стало появление на сцене победителя прошлого сезона «Х-фактора» Виктора Романченко. Он исполнил собственную песню «Я как в неволе дикий зверь» и песню группы Europe «Final countdown».

Зрители «завалили» артистов цветами, мягкими игрушками, признаниями в любви и подарками. Все вокалисты отметили, что столь теплого приема, как в Симферополе, им еще не оказывали ни в одном городе, где они побывали с концертами. После окончания всех выступлений каждый желающий мог получить автограф, а также купить фотографию или плакат полюбившегося вокалиста.