Госфининспекция Крыма отметила 20-летний юбилей

В Госфининспекции в АРК состоялось торжественное собрание, посвященное 20-летию создания службы Украины. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.
В мероприятии приняли участие Председатель Верховной Рады АРК Владимир Константинов, заместитель Председателя Совета министров АРК Валерий Пальчук, Постоянный Представитель Президента Украины в АРК Виктор Плакида, руководители силовых структур автономии.
Владимир Константинов поздравил присутствующих с профессиональным праздником, пожелал им крепкого здоровья, счастья, добра и семейного благополучия, а также отметил их высокий профессиональный уровень и ответственность при выявлении финансовых нарушений. «Успехи по реализации государственной политики в сфере финансового контроля, достигнутые работниками инспекции, заслуживают уважения и признательности», - подчеркнул спикер.
В честь профессионального праздника, за весомый вклад в дело защиты и укрепления финансовой системы государства 30 работников фининспекции были представлены к различным наградам и званиям
Благодарности и грамоты были вручены также от Совета министров АРК, Постоянного Представителя Президента Украины в АРК, руководителей правоохранительных органов.