«Таврия» не сумела обыграть клуб из второй лиги

Симферопольская «Таврия» в очередном контрольном матче не сумела переиграть второлиговый футбольный клуб «Десна» из Чернигова. Об этом сообщает пресс-служба клуба.
В начале матча футболисты «Десны» создали несколько опасных голевых моментов, однако довести их до забитого гола не позволил вратарь симферопольцев Сергей Погорелый, который несколько раз выручал команду от пропущенного мяча. Таврийцам же удалось завладеть инициативой лишь к середине первого тайма, однако кроме неточных ударов по воротам соперника, они так и не смогли ничего продемонстрировать, ограничившись банальным катание мяча на подступах к штрафной гостей.
Второй тайм также не определил сильнейшего. Матч закончился с ничейным счетом 0:0.