Крымские «регионалы» определились с кандидатами на выборах в двух округах

Первичные организации Крымской республиканской организации Партии регионов определились с кандидатами на промежуточных выборах депутатов Верховной Рады АРК по двум одномандатным мажоритарным округам. Об этом сообщает пресс-служба партии.

В частности, первичные организации Черноморского района для участия в выборах по округу №50 рекомендовали кандидатуру председателя Черноморской райгосадминистрации, главу районной парторганизации Светлану Лужецкую.

Красноперекопская городская организация Партии регионов кандидатом в депутаты по округу №11 рекомендовала председателя правления Крымского содового завода Владислава Шмелькова.

Окончательное решение по выдвижению кандидатов будет принято на конференции Крымской республиканской организации Партии регионов.

Напомним, 24 марта состоятся промежуточные выборы депутатов Верховной Рады АРК по двум одномандатным мажоритарным округам. В частности, речь идет об округе №11 в Красноперекопске, по которому в 2010 году на местных выборах избирался от партии «Союз» Сергей Куницын, и округе №50 в Черноморском районе, где избирался бывший председатель правления предприятия «Крымэнерго» Григорий Груба (Партия регионов). Их полномочия прекращены в связи с избранием народными депутатами.