Бурлаков поздравил сотрудников спецподразделения «Тигр» с праздником

Сегодня в поселке Краснокаменка Феодосийского района первый заместитель Председателя Совета министров АРК Павел Бурлаков посетил полк специального назначения Крымского территориального командования внутренних войск МВД Украины «Тигр».

Первый заместитель поздравил служащих с наступающим Днем защитника Отечества, вручил награды, грамоты и благодарности за заслуги и отличия в службе. «Я убежден, что защитник отечества – это высшее предназначение каждого мужчины. Я поздравляю ваше подразделение с праздником. От вас зависит спокойствие крымчан и гостей полуострова, потому что именно ваше подразделение является высокопрофессиональным, которое в любую погоду и в любых условиях может выполнять поставленные боевые задачи», – отметил Павел Бурлаков.

Также в ходе поездки первый заместитель осмотрел воинскую часть, ее техническое оснащение и бытовые условия, ознакомился с процессом учебных тренировок – ведением вахты, работой со служебными собаками, атакой с оружием, а также посетил полигон, где шли боевые учения спецотряда.

СПРАВКА: Полк  специального «Тигр» выполняет служебно-боевые задачи по охране общественного порядка во время проведения крупных массовых мероприятий, а также осуществляет охрану первых лиц государства.