В Алуште наметили план мероприятий на курортный сезон

В этом году в Алуште будет расширен перечень мероприятий, проводимых во время высокого курортного сезона. Об этом в ходе открытия VII Международной выставки-ярмарки «Алушта – золотые ворота Южного берега Крыма» сообщил управделами исполкома Виктор Фрадкин.
По его словам, проведение новых мероприятий позволит улучшить имидж курортной Алушты.
В частности, в нынешнем году в городе будет расширена открытая в минувшем году Аллея искусств, также есть планы проведения в городе Фестиваля ароматов и Фестиваля цветов и флористских композиций. «Кроме этого, у нас есть планы появления в городе двух дельфинариев. Будет продолжаться реконструкция набережной, ее восточной части. Заканчиваются работы по очистным сооружениям, это значит, что у нас будет самое чистое море в Крыму. Все эти инициативы дают уникальное предложение под названием курорт Алушта, который, мы уверены, в ближайшее время станет курортом №1», – оценил перспективы развития курорта Виктор Фрадкин.

Напомним, сегодня в Алуште состоялось открытие VII Международной выставки-ярмарки «Алушта – золотые ворота Южного берега Крыма».