В Бахчисарайском районе, убив из-за ревности девушку, парень некоторое время продолжал жить у ее родителей

В Бахчисарайском районе найден труп девушки, которую на почве ревности ножом убил молодой человек. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Крыму.

В отделе уточнили, что по воле родителей 20-летняя девушка жила в отчем доме гражданским браком с односельчанином.
Как рассказали в отделе, в конце ноября, возвращаясь на машине из города, молодая пара поссорилась. В гневе девушка сообщила сожителю, что до сих пор любит другого и намерена уйти к нему, как только тот вернется с заработков. Такое признание взбесило молодого человека, который, «выхватив из-под сиденья автомобиля нож, нанес девушке несколько ударов». От нанесенных ран жертва потеряла сознание. После этого парень, бросив тело девушки за гаражами винзавода, вернулся домой и объявил ее родителям, что «по пути они с их дочерью поссорились и она тут же уехала в Москву к своему подлому любовнику». Сначала родители погоревали, но потом смирились с решением дочери и в милицию заявлять не стали. При этом несостоявшийся зять продолжал жить в их доме.
В отделе отметили, что только в середине января сторожа винзавода нашли скелетированный труп девушки с пятью колото-резаными ранами в области грудной клетки. По остаткам сохранившейся одежды погибшую удалось опознать, поэтому на следующий день преступник был задержан. За совершенное преступление парню грозит наказание по ст. 115 ч. 1 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), предусматривающей лишение свободы на срок от 8 до 15 лет.