В парламенте Крыма поздравили крымчанок с 8 марта

В Верховной Раде Крыма состоялась торжественная церемония награждения, посвященная Международному женскому дню. Об этом сообщила пресс-служба крымского парламента.

В мероприятии приняли участие Председатель Верховной РадыАРК Владимир Константинов, первый заместитель председателя Сергей Донич и вице-спикер Григорий Иоффе, а также члены президиума Валерий Косарев, Энвер Абдураимов, депутат Ефим Фикс.

В приветственном слове Владимир Константинов отметил, что «весь мир держится на хрупких, и в то же время надежных, плечах прекрасной половины человечества». Он подчеркнул, что наряду с профессиональными успехами и достижениями, главным остается то, что женщина дает жизнь. «Все вокруг согревается теплом вашей души. Вы несете в мир любовь и гармонию. Вы дарите нам, мужчинам, уверенность в собственных силах, вдохновляете на добрые дела и поступки, поддерживаете в трудные минуты и верите в то, что мы – лучшие! И нам очень хочется оправдывать ваши надежды и доверие, и не только в День 8 Марта», – подчеркнул спикер.

Лучшим крымчанкам глава парламента вручил награды АРК.