Кандидатуры на должность секретаря Феодосийского горсовета еще не рассматривались – управделами ведомства

В Феодосийском городском совете еще не рассматривались кандидатуры на должность секретаря горсовета. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил управляющий делами горисполкома Виктор Дудко.

Как он пояснил, информация о том, что на должность подавшей в отставку Татьяны Гришиной претендуют два человека (работавшие на выборах с нынешним мэром Даниил Гаврилов и Александр Власов), не является официальной. «Пока никаких кандидатур не рассматривалось», – заверил Виктор Дудко.
При этом он подчеркнул, что Татьяна Гришина приняла решение уйти с занимаемой должности по собственному желанию, что отмечено в заявлении. «Мотивы ее ухода мне не известны», – сказал управделами. И добавил, что пока не решено, будет ли вопрос о назначении нового секретаря горсовета рассматриваться на ближайшей сессии, которая состоится 30 января.

Напомним, после смерти 8 марта 2008 года феодосийского городского головы Владимира Шайдерова обязанности мэра исполняла секретарь горсовета Татьяна Гришина. При этом она не стала баллотироваться на внеочередные выборы городского головы, которые состоялись 30 ноября 2008 года. Победу на выборах одержал Александр Бартенев, набрав более 74% голосов избирателей.