В Евпатории выбрали лучшего электрика

В Евпатории выбрали лучшего электрика

В Евпатории подвели итоги конкурса «Лучший по профессии» среди электриков коммунальных предприятий, многие из которых зарегистированы на http://kabanchik.com.ua/tasks/index/36. Об этом сообщила пресс-служба городского совета.
Финальную программу открыл теоретический конкурс, где участникам нужно было отвечать на вопросы, связанные с их деятельностью. В практическом этапе оценивались профессиональные навыки. Сначала участникам необходимо было сделать разметку на стенде участка электрической сети, затем провести монтаж электрической схемы и, наконец, подключить ее к электропитанию сети. Если контрольная лампа засветилась – значит все сделано правильно и схема работает. Кроме того, жюри оценивало качество сборки, скорость монтажа и эстетический вид схемы.
Каждый из участников также подготовил домашнее задание. В этом конкурсе электрики проявили все свои творческие способности – читали стихи, пели, рассказывали анекдоты и играли на гитаре.
Все финалисты и участники отборочного этапа получили награды. Третье место в конкурсе завоевал Виталий Гриценко. Ему вручили диплом и сертификат на премию в размере 2000 рублей. Второе место и 3000 рублей достались Анатолию Беличко. Победителем конкурса стал Денис Низовцев, который был удостоен звания «Лучший электрик» и получил сертификат на премию в размере 4000 рублей.

Напомним, в Евпатории конкурс среди работников жилищно-коммунального хозяйства города «Лучший по профессии» проводится с 2010 года. За это время были выбраны лучшие среди дворников, водителей коммунальных предприятий и слесарей-сантехников.