Темиргалиев заверил, что вопрос его трудоустройства будет решен в ближайшее время

По словам бывшего председателя Постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустама Темиргалиева, вопрос его дальнейшего трудоустройства будет решен в ближайшее время. Об этом он заявил журналистам, после окончания пленарного заседания крымского парламента.

«Я не прощаюсь и никуда не ухожу. Я покинул пост председателя комиссии, но остаюсь в команде, и вопрос моего дальнейшего трудоустройства в самое ближайшее время будет решен», – отметил Рустам Темиргалиев.

Он добавил, что не оставил амбициозные планы получить должность заместителя главы правительства автономии. При этом депутат опроверг слухи, что якобы претендует на место вице-премьера Азиза Абдуллаева.

Напомним, сегодня крымские депутаты освободили главу Постоянной комиссии Верховной Рады Крыма по санаторно-курортному комплексу, туризму и предпринимательству Рустама Темиргалиева от занимаемой должности. Он решил оставить занимаемую должность в связи с переходом на новое место работы.