В Алуште обновят рекламные конструкции

В Алуште будут отремонтированы и обновлены все объекты наружной рекламы. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила первый заместитель городского головы Светлана Немирович.
По ее словам, такое решение было принято городским руководством в преддверии подготовки к курортному сезону. «Начата активная подготовка города к курортному сезону. В связи с этим организована работа по привлечению собственников рекламных конструкций к наведению порядка в сфере наружной рекламы. Всего таких собственников около 15, причем все они зарегистрированы в других областях Украины, например, Киеве, Днепропетровске», – проинформировала Светлана Немирович.
Она подчеркнула, что собственникам рекламных щитов, билбордов, сити-лайтов и лайт-боксов поручено отремонтировать используемые конструкции, обновить их, зачистить от устаревших и находящихся в ненадлежащем состоянии информационных плакатов, выкрасить используемые конструкции.
Напомним, в марте коммунальные службы Алушты пообещали демонтировать всю нелегально размещенную на территории города рекламу.