Алуштинские таксисты проведут благотворительную акцию

общественный транспорт, Алуштинские таксисты проведут благотворительную акцию

Алуштинская общественная организация «Ассоциация перевозчиков и автомобилистов Алушты» будет проводить благотворительные акции. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил председатель ассоциации Владимир Ткаченко.

«Часть средств от каждой поездки на такси участников этих акций собирается на специальном счете и по окончании акции будет израсходована на установку металлопластиковых окон в детском отделении Алуштинской центральной городской больницы. Также средства будут использованы на установку пандуса для инвалидов в городской поликлинике. Кроме этого, предполагается обустройство уголков безопасности дорожного движения в детских дошкольных учреждениях», – пояснил Виктор Ткаченко.

Акции «Здоровые дети» и «Осторожно, дети на дороге» будут организованы и проведены в период с 1 мая по 31 августа 2013 года. Ранее в 2012 году уже была начата благотворительная акция алуштинских автомобилистов «Здоровые дети». Тогда на собранные автомобилистами средства были установлены металлопластиковые окна и двери в детском отделении Алуштинской центральной городской больницы.