Мэр Сак исключен из Партии регионов за ошибки, – Могилев

Исключение из Партии регионов мэра Сак Олега Клюя является нормальным партийным процессом, который не стоит политизировать. Об этом Председатель Совета министров Крыма, глава Крымской республиканской организации Партии регионов Анатолий Могилев заявил сегодня на пресс-конференции.
По словам Анатолия Могилева, партийный билет, в том числе Партии регионов, не может служить индульгенцией и гарантией того, что человек всегда поступает правильно. «Везде находятся какие-то ошибки, за которые людей привлекают к ответственности. Это вполне нормальный процесс. Учитывая, что Партия регионов – самая многочисленная партия в Крыму, естественно, кого-то будут исключать, кого-то принимать, это вполне нормальный процесс», – считает лидер крымских «регионалов».
Напомним, совет Сакской городской организации Партии регионов исключил мэра города Олега Клюя из партии и выразил ему недоверие. В ближайшее время на сессии горсовета будет инициирован вопрос о досрочном прекращении его полномочий как городского головы, избранного от Партии регионов.