Ливадийского «парковщика» объявили в розыск

Мужчина, вымогавший деньги за парковку в Ливадии, в настоящее время находится в розыске. Об этом сегодня на брифинге сообщил Председатель Совета министров АРК Анатолий Могилев.
«Я благодарен тем СМИ, которые подняли вопрос парковок в Ливадии. Это побудило меня дать команды всем нашим контролирующим органам. По этому факту возбуждено уголовное дело, человека этого разыскивают, он сбежал из Крыма, но мы его, конечно, найдем», – отметил крымский премьер.
Он добавил, что в ближайшее время на сайте правительства будет размещен список крымских объектов, на которых оказываются платные услуги (парковки, пляжи, проход к различным объектам), с указанием стоимости. «Мелкое обдирание туристов на разных точках очень негативно влияет на имидж Крыма. Каждый должен понимать свою ответственность за то, что он незаконно взимает деньги», – добавил Анатолий Могилев.
Напомним, жалоба на нелегальных парковщиков в Ливадии поступила на телефонную линию крымского премьера, а запись видео была выложена в интернете. По факту вымогательства денег за парковку в Ливадии милиция открыла уголовное производство.