Комиссия по ЧС в Красногвардейском просит «Крымтеплокоммунэнерго» и Совмин решить вопрос с подачей газа

Сегодня Комиссия по чрезвычайным ситуациям Красногвардейской райгосадминистрации приняла решение направить телеграмму генеральному директору «Крымтеплокоммунэнерго» Игорю Вайлю и в Совет министров автономии с просьбой решить вопрос с подачей газа в котельные. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщил главный инженер Джанкойского филиала арендного предприятия «Крымтеплокоммунэнерго» Валерий Чижмаков.

По его словам, принять решение в отношении подачи газа в котельные комиссия не рискнула, а ограничилась телеграммой. «Сегодня в Красногвардейском состоялась комиссия, на которой присутствовал наш начальник участка Николай Нартов, и они приняли решение отправить телеграмму генеральному директору «Крымтеплокоммунэнерго и правительству АРК с просьбой возобновить подачу газа», – пояснил Валерий Чижмаков.

Напомним, Джанкойский филиал арендного предприятия «Крымтеплокоммунэнерго» обслуживает котельные Красногвардейского и других близлежащих районов.

Как ранее сообщало КИА, в настоящее время по причине задолженности за газ в ряде регионов Крыма от подачи газа отключены котельные.