В марте пройдут аукционы по продаже имущества, принадлежащего Крыму

3 марта в Крыму пройдут аукционы по продаже имущества, принадлежащего АРК. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в Фонде имущества автономии.

Как отметили в фонде, в частности, на одном из аукционов будут представлены объекты незавершенного строительства двух 70-квартирных жилых домов (г. Евпатория). Пройдет также аукцион по продаже незавершенного строительства учебного корпуса ПТУ-43 на 960 учебных мест (г. Белогорск).
Кроме того, в фонде сообщили, что также будет представлено незавершенное строительство – расширение школы на 844 учащихся (Первомайский район, с. Сары-Баш). В то же время запланирована повторная продажа на аукционе со снижением стоимости продажи на 30% объекта коммунальной собственности территориальной громады Черноморского поссовета – нежилого недействующего здания бывшей котельной, находящейся на балансе Черноморского ПУ ЖКХ (пгт Черноморское).
В фонде также добавили, что одновременно пройдет конкурс по продаже имущества, принадлежащего автономии. Так, на конкурсе будет представлено структурное подразделение (участок) целостного имущественного комплекса Государственного предприятия «Крымконтракт», находившегося в аренде коллективного предприятия «Марина» (г. Феодосия).