В следующем месяце на аукционы вновь выставят имущество Крыма, не проданное в январе

10 марта в Крыму повторно пройдут аукционы по продаже имущества, принадлежащего АРК. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в Фонде имущества автономии.

Как отметили в фонде, в частности, на одном из аукционов будет представлен 51 комплект запасных инструментов и принадлежностей и 1 комплект № 1 по АКВТ 2202-Т-2, не вошедшие в уставный фонд и находящиеся на балансе ОАО «Симферопольское автотранспортное предприятие № 14355» (г. Симферополь). Кроме того, фонд планирует продажу здания бывшей бани, не вошедшего в уставный фонд КСП «Привольный» (Красногвардейский район). Пройдет также аукцион по продаже группы инвентарных объектов (плавучая мастерская № 849, помещения цеха и склада общей площадью 177 кв. м, оборудование в количестве 7 единиц), выделенных из состава целостного имущественного комплекса бывшего Керченского судоремонтного завода ПО «Югрыбсудоремонт», находившихся в пользовании по договору аренды у ООО «МП «Надежда» (Керчь).
В фонде сообщили, что, кроме того, будет представлен плавкран-104 «Ганц», входящий в состав целостного имущественного комплекса бывшего Керченского судоремонтного завода ПО «Югрыбсудоремонт», переданного в пользование по договору аренды ГП «Керченский морской торговый порт» (Керчь). Помимо этого, будет представлено здание бывшего детского сада на 50 мест, не вошедшего в уставный фонд КСП «Надежда» (Советский район).
В фонде добавили, что также пройдет аукцион по продаже группы инвентарных объектов, ранее входивших в состав целостного имущественного комплекса бывшего Симферопольского завода ЖБИ.