Гриценко опроверг слухи о выходе из Партии регионов Ленинской районной парторганизации

Ленинская районная парторганизация не выходила из состава Крымской республиканской организации Партии регионов. Об этом Председатель Верховной Рады АРК Анатолий Гриценко заявил журналистам 18 февраля.

По словам Анатолия Гриценко, основанием для подобного заявления лидера «регионалов» автономии Василия Киселева послужило обращение политсовета указанной парторганизации к главе ПР Виктору Януковичу еще осенью прошлого года. В частности, в документе говорилось о ситуации, сложившейся в КРО ПР. «Там нет ни одного абзаца о том, что кто-то вышел из Партии регионов или кто-то приостановил свое членство в партии», – сказал Анатолий Гриценко. И добавил: «Я вступил в Партию регионов в 2003 году. Состою в ней почти шесть лет, не выхожу, не вышел и не собираюсь выходить».

Напомним, народный депутат Украины, лидер КРО Партии регионов Василий Киселев заявил, что процесс разрушения в крымской организации уже начался. Так, по словам Василия Киселева, «приостановила свое членство» Ленинская районная парторганизация.