Нардеп от «НУ-НС» хочет, чтобы у Ющенко «в голове что-то перемкнуло»

Народный депутат от блока «Наша Украина – Народная самооборона» Анатолий Гриценко хочет, чтобы у Президента страны Виктора Ющенко «в голове что-то перемкнуло» и он начал работать в интересах страны. Об этом Анатолий Гриценко заявил на пресс-конференции в Симферополе 25 февраля.

В частности, комментируя призыв первого Президента Украины Леонида Кравчука об объявлении досрочных выборов главы державы, нардеп отметил: «Я бы хотел, чтобы президент Ющенко услышал президента Кравчука и чтоб у него в сознании, в голове что-нибудь перемкнуло и подвигло его на работу в интересах страны более эффективно».
При этом Анатолий Гриценко сообщил, что не считает необходимым втягивать страну в очередные выборы. «Я не уверен, что его (призыв Леонида Кравчука – КИА) надо реализовать. По моему мнению, пусть Виктор Ющенко отбудет свой срок на посту, а дальше будет избран новый президент, который  будет работать по-другому. Я бы сейчас не втягивал Украину в досрочные выборы», – сказал Анатолий Гриценко.

Напомним, народный депутат от «НУ-НС» Анатолий Гриценко сегодня в Симферополе презентовал Всеукраинскую общественную организацию «Гражданская позиция», крымскую ячейку которой в настоящее время координирует «нашеукраинец» Владимир Шкляр. При этом ряд украинских политологов склоняются к мысли, что «Гражданская позиция» – очередной предвыборный политпроект.