Гриценко достоин стать новым лидером крымских «регионалов», – считают главы некоторых районных парторганизаций

Председатель Верховной Рады АРК Анатолий Гриценко достоин стать новым лидером Крымской республиканской организации Партии регионов. Об этом заявили глава Раздольненской районной парторганизации КРО ПР Павел Акимов и руководитель Белогорской районной парторганизации КРО ПР Николай Колисниченко на пресс-конференции в Симферополе 2 марта.

«На крымском полуострове появился мощный лидер – это Анатолий Павлович Гриценко», – сказал Павел Акимов. И добавил, что это подтверждают успешная работа крымской власти в различных сферах и социально-экономические показатели автономии. Вот это, в силу специфических черт характера Василия Киселева, и вызывает у него своеобразное ревностное отношение.
Павлу Акимову вторил и Николай Колисниченко: «Человек, который может управлять ситуацией в Крыму и держать все вопросы народного хозяйства, социальные проблемы автономии, экономики, – это Анатолий Гриценко».
При этом Николай Колисниченко подчеркнул, что нынешний лидер «регионалов», нардеп Василий Киселев большую часть времени проводит за пределами автономии, поэтому «было бы правильно, чтобы Василий Алексеевич интересы Крыма защищал в Киеве».