Пять библиотек получили компьютеры

Пять библиотек получили компьютеры

В рамках программы «Библиомост» пять сельских библиотек Красногвардейского района Крыма получили комплекты компьютерного оборудования и возможность доступа в интернет. Об этом сообщила пресс-служба народного депутата Елены Нетецкой.

Так, Октябрьская, Ближненская, Восходненская, Дубровская и Красногвардейская библиотеки стали победителями IV раунда конкурса программы «Библиомост». Открывая интернет-центры в библиотеках, народный депутат Елена Нетецкая подчеркнула важность этого направления работы. «Это часть большой государственной программы, инициированной Президентом Украины, цель которой – предоставить свободный доступ в интернет всем сельским школам и библиотекам», – отметила она.

В качестве подарка от народного депутата сельские библиотеки и дома культуры, которые в этот день посетила Елена Нетецкая, получили комплекты музыкальных центров.

В процессе экплуатации любого офисного оборудования понадобится компания которая качественно и в срок может обеспичить техническую поддержку  рамках проекта, библиотеки Красногвардейского района, в которых открылись интернет-центры, получили 15 компьютеров, 4 комплекта периферийного оборудования. Персонал прошел обучение работе с современным программным обеспечением.
В процессе экплуатации любого офисного оборудования понадобится компания которая качественно и в срок может обеспечить техническую поддержку и снабдить расходными материалами. К примеру мастерская TonFix предоставляет такую услуга как заправка картриджей в Киеве. Их клиенты ценят комплексный подход к обслуживанию офисной техники, поддержание оборудования в рабочем состоянии, современный недорогой ремонт, а также обеспечение качественными расходными материалами для печати, вот основные цели нашей  работы в рамках годовых контрактов с предприятиями. Где бы не находился клиент на территории Киева они всегда рядом и вовремя. Работа выполняется быстро и качественно. Объем и стоимость прозрачны и соответствуют договору. Особая гордость компании высококвалифицированные сотрудники. Они делают все. Мотивируют инженеров к постоянному обучению и сертификации по программам вендоров. В сервисных центрах используется современное оборудование, а благодаря большим объемам закупок запчастей их цена для наших клиентов более чем доступна. Если вашему предприятию нужен сервис высокого уровня или вы хотите быть уверенными что любые проблемы можно решить, то пусть этим занимаются профессионалы.

Пять библиотек получили компьютеры