Парторганизации КРО ПР предоставили документальные доказательства выражения недоверия Киселеву (ФОТО)

В последнее время в ряде общеукраинских и крымских СМИ руководитель Крымской республиканской организации Партии регионов Василий Киселев неоднократно заявлял, что выражение ему недоверия со стороны Белогорской, Ленинской, Джанкойской, Советской, Раздольненской районных и Ялтинской городской парторганизаций не имеют под собой доказательных протокольных документов.

Для выяснения ситуации мы решили обратиться к руководителям вышеназванных парторганизаций с просьбой предоставить для публикации выдержки из протоколов решений заседаний. По итогам запроса все необходимые документы были предоставлены Крымскому информационному агентству.

Выдержки из решения XVI конференции Ялтинской городской организации КРО Партии регионов

Выдержки из решения конференции Советской районной организации КРО Партии регионов

Выдержки из решения конференции Раздольненской районной организации КРО Партии регионов

Выдержки из решения конференции  Белогорской районной организации КРО Партии регионов

Выдержки из решения конференции Джанкойской районной организации КРО Партии регионов

Выдержки из решения конференции Ленинской районной организации КРО Партии регионов

Напомним, 9 февраля состоялся политсовет Крымской организации ПР, на котором из рядов «регионалов» были исключены глава Совета министров Крыма Виктор Плакида и мэр Симферополя Геннадий Бабенко. По данным из компетентных источников, это произошло не без участия Василия Киселева.
Подобные инициативы нардепа вызвали протест в Белогорской, Ленинской, Джанкойской, Советской, Раздольненской районных и Ялтинской городской парторганизациях, которые выразили недоверие лидеру КРО ПР Василию Киселеву.
В феврале в Крым прибыла группа Центральной контрольной комиссии Партии регионов с намерением разобраться в ситуации, сложившейся в КРО ПР. О результатах ее работы пока не сообщается.