В Алуштинской организации «регионалов» продолжаются сложные внутрипартийные процессы

Вчера Крымское информационное агентство опубликовало некоторые документы, проливающие свет на сложившуюся внутрипартийную ситуацию в КРО Партии регионов. Сегодня в редакцию поступил еще один документ из этого же ряда. Публикуем без комментариев.

Выдержки из протокола конференции Алуштинской городской организации избирательного блока: «Партия регионов, Крымское республиканское отделение; Партия «Русский блок», Крымская республиканская организация – Блок «За Януковича!», которая состоялась 4 февраля 2009 года.

 

 
Напомним, 9 февраля состоялся политсовет Крымской организации ПР, на котором из рядов «регионалов» были исключены глава Совета министров Крыма Виктор Плакида и мэр Симферополя Геннадий Бабенко. По данным из компетентных источников, это произошло не без участия Василия Киселева.
Подобные инициативы нардепа вызвали протест в Белогорской, Ленинской, Джанкойской, Советской, Раздольненской районных и Ялтинской городской парторганизациях, которые выразили недоверие лидеру КРО ПР Василию Киселеву.
В феврале в Крым прибыла группа Центральной контрольной комиссии Партии регионов с намерением разобраться в ситуации, сложившейся в КРО ПР. О результатах ее работы пока не сообщается.