В Симферополе поздравили работников ЖКХ Крыма с профессиональным праздником

Сегодня в Симферополе прошло торжественное собрание, посвященное Дню работников жилищно-коммунального хозяйства.

В мероприятии приняли участие Председатель Совета министров Крыма Виктор Плакида, заместитель Постоянного Представителя Президента Украины в Крыму Богдан Дубас, министр ЖКХ автономии Владимир Баженов, первый заместитель мэра Симферополя Петр Полтавский и другие.
Так, Виктор Плакида поздравил работников ЖКХ Крыма с профессиональным праздником, поблагодарил за самоотверженность и ответственность в работе, после чего вручил награды, почетные грамоты и подарки от парламента и правительства автономии.
Кроме того, были объявлены благодарности от имени Премьер-министра Украины и вручены почетные грамоты Министерства по вопросам ЖКХ Украины.
В то же время Владимиру Баженову был вручен нагрудный знак «Почетный работник жилищно-коммунального хозяйства II степени», а начальнику управления ЖКХ Киевского райсовета Симферополя Эльвире Евтуховой присвоено почетное звание «Заслуженный работник сферы услуг АРК».

СПРАВКА. День работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения в Украине отмечается в третье воскресенье марта, как профессиональный праздник работников данной отрасли.
В этом году День работников ЖКХ будет отмечаться 15 марта.