Иванов обещает рассказать о ситуации в ПСПУ и «летучих мышах» на пресс-конференции

Экс-секретарь Крымского рескома Прогрессивной социалистической партии Украины Валерий Иванов обещает совместно с министром курортов и туризма АРК Андреем Сумцовым провести пресс-конференцию и рассказать о причинах ситуации, возникшей в КРО ПСПУ. Об этом Валерий Иванов сообщил журналистам в Симферополе 24 марта.

«Мы планируем провести совместную пресс-конференцию и обсудить, в том числе, идею лидера блока Наталии Витренко по летучим мышам», – сказал Валерий Иванов.

Напомним, 19 марта Президиум ЦК ПСПУ принял решение приостановить полномочия секретаря Крымского рескома Валерия Иванова по руководству КР ПСПУ и фракцией в ВР АРК, а также исключить из членов ПСПУ депутатов Симферопольского горсовета от блока Наталии Витренко «Народная оппозиция»: М. Ф. Александрову, М. Н. Сухоярскую, И. В. Меркулова.
Обязанности по руководству Крымской республиканской организацией были возложены на члена КР ПСПУ Владимира Сколубина.
При этом лидер ПСПУ Наталия Витренко заявила о том, что также  будет рассматриваться вопрос об исключении из партии и Валерия Иванова. В то же время, комментируя назначение Андрея Сумцова на должность министра курортов и туризма АРК, Наталия Витренко сказала, что ему можно «доверить только министерство защиты летучих мышей, но никак не курорты Крыма».