Симферопольцам предлагают принять участие в фестивале-конкурсе народных талантов «Минута славы»

Симферопольский горсовет приглашает жителей крымской столицы принять участие в фестивале-конкурсе народных талантов «Минута славы», который будет проводиться с 20 апреля по 7 июня 2009 года. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-центре горсовета.

Как отметили в пресс-центре, фестиваль-конкурс пройдет в рамках празднования 225-летия Симферополя.
По информации пресс-центра, мероприятие проводится с целью привлечь горожан к позитивной общественной деятельности, организации содержательного досуга жителей города, развития художественного творчества, создания условий для самореализации личности, проявления творческой инициативы, а также сохранения культуры, традиций и обычаев народов Крыма.
В пресс-центре отметили, что для участия в конкурсе приглашаются симферопольцы (без возрастных ограничений), обладающие незаурядными способностями в различных жанрах и видах искусств (вокальный, хореографический, разговорный, эстрадно-цирковой и т.д.). Предполагается, что фестиваль-конкурс пройдет в два тура. Победителям конкурса жюри присудит звание «Симферопольский талант» I, II, III степени в соответствующей номинации с вручением дипломов и призов.
В пресс-центре также уточнили, что заявки на участие в конкурсе необходимо подавать в управление культуры горсовета (каб. № 68) до 18 апреля.