В Крыму сотрудники ГАИ задержали 36 пьяных водителей

Вчера в Крыму сотрудники Госавтоинспекции задержали 36 водителей, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе Управления Госавтоинспекции Главного управления МВД Украины в АРК.

Кроме того, по информации пресс-службы, 8 апреля в автономии было раскрыто 2 преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков, были задержаны граждане, находившиеся в розыске, задержан водитель с поддельным полисом страхования, раскрыта 1 кража личного имущества. Кроме того, сотрудниками Госавтоинспекции было изъято 1 самодельное устройство для стрельбы, задержан водитель, перевозивший автомобильное топливо с поддельными документами, задержаны 4 водителя, перевозившие опасный груз с нарушением правил, 6 водителей, на авто которых были установлены звуковые устройства без соответствующего разрешения.
При этом в пресс-службе отметили, что вчера в Крыму сотрудники ГАИ выявили 732 нарушения правил дорожного движения. Кроме того, произошло 1 ДТП, в котором никто не погиб, но пострадал 1 человек.