В Симферополе пройдет конференция для предпринимателей, занятых в турбизнесе

24 апреля в Симферополе пройдет конференция «Развитие предпринимательства в туристическом бизнесе АРК в условиях экономического кризиса». Об этом сообщается на сайте Министерства экономики АРК «Крым – инвестиции в будущее».

На сайте отмечается, что организаторами семинара выступило Минэкономики совместно с Министерством курортов и туризма АРК при поддержке Немецкого бюро технического сотрудничества (GTZ) и Института собственности и свободы (г. Киев).
На сайте говорится, что на конференции планируется рассмотреть вопросы: «Диалог субъектов бизнеса и органов государственной власти как инструмент развития», «Туристическая индустрия в условиях кризиса: проблемы, риски и пути решения». Кроме того, в рамках конференции будут обсуждаться формы государственно-приватного партнерства в реализации центральной и региональных программ развития туризма и курортов, европейский опыт развития сферы туристического бизнеса, информационные технологии в туристическом бизнесе. Помимо этого, планируется рассмотреть вопросы: «Интернет-технологии маркетинга туристических услуг», «Эффективный туристический менеджмент в условиях экономического кризиса», «Гостеприимство как экономическая категория развития предпринимательства в туристической отрасли Крыма», «Гостиничный и ресторанный бизнес: эффективные рекламные технологии продвижения», «Роль ТПП Крыма в системе поддержки туристической отрасли Крыма».