В Ялте во II Международной конференции «Содружество» примут участие представители 30 стран

Во II Международной конференции «Содружество», которая пройдет в Ливадийском дворце 23-24 апреля, примут участие представители деловых кругов 30 стран мира. Об этом сообщил первый заместитель председателя крымского правительства Евгений Михайлов на пресс-конференции в Симферополе 15 апреля.

Так, по словам Евгения Михайлова, в конференции намерены принять участие представители Украины, России, Турции, Польши, Ирана, Германии, Венгрии, Китайской Народной Республики и других стран.
Первый зампред добавил, что в рамках конференции запланировано подписание Соглашений о межрегиональном сотрудничестве между органами представительной и исполнительной власти Крыма и Киевской областью Украины и Владимирской областью.

Напомним, 23-24 апреля в Белом зале Ливадийского дворца пройдет Международная конференция «Содружество», цель которой – оказание помощи крымским товаропроизводителям в расширении и укреплении коммерческих связей на рынках стран ближнего и дальнего зарубежья, а также продвижение продукции товаропроизводителей на внутреннем и внешнем рынках.