Минтранс определил победителя на должность начальника Ялтинского порта

Вчера на заседании конкурсной комиссии Министерства транспорта и связи Украины был определен победитель на должность начальника Ялтинского морского торгового порта, которым стал Егор Иванов. Об этом сообщает пресс-служба Минтранс.

По информации пресс-службы, заместитель председателя Государственной администрации морского и речного транспорта Виктор Сударев отметил, что Егор Иванов был избран большинством голосов членов комиссии «из-за опыта и глубоких знаний в сфере инвестиционной политики».
В пресс-службе также добавили, что из-за болезни кандидат на должность директора Керченского судоремонтного завода Владимир Синкевич не явился на заседание комиссии, поэтому определение победителя на данную должность отложено.

Напомним, в начале марта Министерство транспорта и связи Украины объявило конкурс на замещение вакантных должностей начальников госпредприятий «Керченский судоремонтный завод» и «Ялтинский морской торговый порт».
Позже, в конце марта, к участию в конкурсе на замещение должности руководителя Керченского завода был допущен 1 человек, а Ялтинского порта – два.

СПРАВКА. Егор Иванов является исполняющим обязанности начальника Ялтинского порта.