Киселев намеренно вносит «раздрай» в Партию регионов, – считает Лукашев

Лидер крымской организации Партии регионов, народный депутат Украины Василий Киселев намеренно пытается рассорить членов парторганизации. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил депутат ВР АРК от ПР Игорь Лукашев, комментируя обвинения в свой адрес со стороны нардепа.

В частности, Игорь Лукашев опроверг информацию о ведении им незаконного строительства в центре Симферополя: «Я к строящимся объектам не имею отношения, если бы и имел, что в этом такого? Наоборот хорошо, что кто-то что-то строит. Киселев пока только разрушает».
При этом Игорь Лукашев подчеркнул, что в случае, если у кого-то есть сомнения по поводу законности строительства тех или иных объектов, ему следует обратиться в прокуратуру, а не делать голословные заявления. «Пусть прокуратура проверит и доложит общественности», – предложил депутат. 
И добавил: «Киселев пытается внести «раздрай» в саму партию, не знаю, по какой причине и по чьему заданию, но, наверное, не по заданию партии».

Напомним, ранее Василий Киселев заявил СМИ, что в Симферополе на ул. Гоголя строится объект, к которому имеет отношение Игорь Лукашев, и потребовал прекратить незаконное строительство.