В субботу в Симферополе пройдет весенняя сельскохозяйственная ярмарка

25 апреля в Симферополе пройдет весенняя сельскохозяйственная ярмарка. Об этом сообщила начальник управления торговли и сферы услуг горисполкома Татьяна Кучина на оперативно-хозяйственном совещании в горсовете 22 апреля.

По словам Татьяны Кучиной, в ходе ярмарки в городе будет работать 6 торговых площадок. В частности, на ул. Залесская, ул. Героев Сталинграда, в районе Москольца, в пос. Грэсовский, ул. Куйбышева и в парке им. Тренева.
Татьяна Кучина отметила, что на ярмарке будет представлена сельскохозяйственная продукция из многих регионов автономии в общем объеме около 300 тонн. Из них более 150 тонн составят фрукты и овощи. Кроме того, жителям и гостям города будет предложена такая продукция, как: яйца, мясо, колбасные изделия, мука, крупы, растительное масло, свежая рыба, хлеб собственного изготовления, мед, макаронные изделия, молочная продукция, сахар, саженцы, зернофураж и прочее. «Цены будут однозначно ниже среднерыночных. <…>. Мы считаем, что спрос горожан будет удовлетворен полностью», – сказала начальник управления.