Семьи 14 симферопольских военнослужащих получили ордера на квартиры

8 мая Симферопольский городской голова Геннадий Бабенко вручил ордера
на квартиры семьям 14-ти военнослужащих, состоящих в очереди на
получение жилья. Как сообщили агентству в пресс-службе столичной мэрии, квартиры расположены в домах №№11 и 11-а по ул. Кубанская и построены Министерством обороны Украины за счет субвенции из Государственного бюджета.
В частности, квартиры в 72-х и 36-квартирном домах получили 6 инвалидов 2-й и 3-й групп из числа участников боевых действий на территории других стран; 1 семья военнослужащего, погибшего при исполнении служебных обязанностей в мирное время; 5 военнослужащих, уволенных в запас или отставку; 1 военнослужащий, уволенный в запас или отставку, которому исполнилось более 60 лет; 1 человек из списка участников боевых действий в Афганистане и военных конфликтов зарубежных стран.
«Мне сегодня, накануне Дня Победы, особенно приятно вручить вам ордера, – отметил городской голова, обращаясь к присутствующим. – Желаю вам счастья, здоровья, благополучия, долгих-долгих лет жизни в новых квартирах».
Напомним, 31 марта Геннадий Бабенко вручил ордера на квартиры 7-ми военнослужащим, состоящим в очереди на получение жилья. Квартиры расположены в доме №11 по ул. Кубанская.