Иванов и без судов передаст Витренко партимущество: «гнилой автомобиль», «несколько флагов» и «одну озвучку»

Экс-секретарь Крымского рескома Прогрессивной социалистической партии Украины Валерий Иванов советует лидеру ПСПУ Наталии Витренко не пугать его судами, потому что он и так намерен передать ей партимущество: «гнилой автомобиль», «несколько флагов» и «одну озвучку». Об этом Валерий Иванов заявил корреспонденту Крымского информационного агентства.

По словам Валерия Иванова, передавать имеющееся у него партийное имущество он должен только в присутствии временных руководителей рескома Юрия Курточкина и Валентины Ревинской, а также представителя Центральной ревизионной комиссии ПСПУ. «Я, как добропорядочный гражданин, верну все, что является партийным имуществом, но только тогда, когда ко мне придут представители партии», – сказал Валерий Иванов.
При этом он сообщил, что к данному партийному имуществу относится «гнилой автомобиль ВАЗ-2101, несколько флагов и одна «озвучка».
Помимо этого, Валерий Иванов напомнил, что, в свою очередь, партия также остается перед ним в материальном и моральном долгу. «Необходимо уточнить, будет ли Иванову возвращено имущество, которым пользовалась и пользуется партия, а также будут ли принесены официальные извинения за те заявления, которые делаются в последнее время, будут ли мне возвращены средства за купленные автомобили для партии?» – сказал Валерий Иванов.
По его словам, в настоящее время Наталия Витренко «трусливо прячется, не берет телефон и не желает встречаться», чтобы обсудить перечень имущества, которое необходимо вернуть ПСПУ, и имущества, которое партия должна вернуть Валерию Иванову.
В связи с этим он посоветовал лидеру партии не лукавить, обвиняя его в присвоении партимущества.

Напомним, сегодня на митинге лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко обвинила экс-секретаря Крымского рескома ПСПУ Валерия Иванова в намеренном присвоении имущества и пообещала отобрать его через суды.