Витренко зря тешит себя иллюзиями: в крымский парламент она не пройдет, – уверен депутат АРК

Лидеру Прогрессивной социалистической партии Украины Наталии Витренко не стоит тешить себя иллюзиями и рассчитывать на получение мандатов для своей политсилы в Верховной Раде АРК. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил экс-секретарь Крымского рескома ПСПУ Валерий Иванов.

«Наталия Витренко в крымском регионе не наберет ни 3%, ни даже 2,5%, так как крымчане уже знают, что она собой представляет», – заверил Валерий Иванов.
По его мнению, лидер ПСПУ обязательно будет баллотироваться в парламент автономии, чтобы в будущем обеспечить себе «условия для хорошего отдыха в Крыму». «Лидер ПСПУ Наталия Витренко планирует со своим зампредом Владимиром Марченко участвовать в выборах в крымский парламент, с боем набрать 3,01%, а затем написать заявление, сложить свои депутатские полномочия и провести в Верховную Раду следующих по списку «нужных людей», которые, не исключено, будут обслуживать «оранжевые» интересы», – сказал Валерий Иванов.
Помимо этого, он подчеркнул, что, если выборы в ВР АРК и ВР Украины совпадут, то Наталия Витренко не станет баллотироваться в Крыму, посчитав это «не уровнем академика».

Напомним, как вчера заявила лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталия Витренко, она не исключает, что возглавит крымскую партийную организацию и будет баллотироваться в ВР АРК.