Смирнов считает, что его отстранили от руководства «Крымтроллейбусом» из-за Кащавцева

Геннадий Смирнов считает, что к его отстранению от должности и.о. генерального директора Крымского республиканского производственного предприятия «Крымтроллейбус» имеет отношение экс-руководитель предприятия Петр Кащавцев. Об этом Геннадий Смирнов заявил корреспонденту Крымского информационного агентства.

«Меня еще не успели сюда завести, а бывшим руководством уже была стратегия разработана, чтобы меня убрать. Они как бы ушли, чтобы вернуться. Только зачем было эту клоунаду по отношению ко мне делать, я не знаю», – возмутился Геннадий Смирнов.
В частности, по его мнению, у Петра Кащавцева есть некие корыстные мотивы, быть может, он даже намерен вернуться на предприятие из-за «любви к денежным знакам».

Как ранее сообщало КИА, сегодня утром исполняющий обязанности генерального директора Крымского республиканского производственного предприятия «Крымтроллейбус» Геннадий Смирнов был освобожден от занимаемой должности.

Напомним, 5–7 мая в Симферополе водители троллейбусов остановили свою работу, требуя освободить от занимаемой должности Геннадия Смирнова. Участники забастовки считают, что новый руководитель намерен «развалить» предприятие.
В свою очередь Геннадий Смирнов отметил, что считает акцию сотрудников спланированным саботажем.