В Симферопольском цирке пройдет благотворительный вечер в помощь бездомным животным

20 мая в Симферопольском государственном цирке им. Б.Н.Тезикова пройдет
благотворительный вечер «Мы в ответе за тех, кого приручили». В числе инициаторов благотворительного вечера – общественная организация «Центр помощи животным», Русский культурный центр и Симферопольский госцирк.
В мероприятии примут участие народный артист Украины, лауреат Премии АРК Валерий Карпов, заслуженная артистка Украины, лауреат Премии АРК Эльмира Налбантова, заслуженный артист Украины Владислав Черников и заслуженные артисты АРК Семен Вербицкий и Денис Токмовцев.
Кроме того, на сцене госцирка симферопольцы и гости столицы смогут увидеть выступления квартета «Джаз-рандеву», иллюзиониста Владимира Полищука, трио «Славяночка», балетной группы Симферопольского госцирка «Олимп», композитора Галины Куберской, поэта и барда Владимира Грачева, актрисы Марии Юсуповой и виртуоза-инструменталиста Татьяны Княжицкой (скрипка).
Своим мастерством зрителей порадуют студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма. Для гостей вечера будут организованы шоу-розыгрыши специальных призов. А вести программу будет писатель-сатирик Юрий Портов.
Как сообщают организаторы, мероприятие сможет посетить каждый желающий, так как вход на это представления свободный. При этом средства, собранные в ходе благотворительного вечера, будут направлены на создание в крымской столице приюта для бездомных животных.