Исключение из «ЕЦ» – это «подведение черты» под политической карьерой Куницына, – уверен крымский депутат

Крымский депутат, глава КРО партии «Единый центр» Сергей Куницын поплатился своей политической карьерой за неразборчивость в политике и предательство интересов крымчан. Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства заявил член Президиума ВР АРК Михаил Бахарев.

«Сергей Куницын заблудился в политике. Исключение его из «Единого центра» – это  расплата за предательство. Не надо было предавать НДП, интересы крымчан и идти на сотрудничество с антинародным режимом. Не надо было позиционировать себя прокрымским политиком с каким-то акцентом на пророссийскость, являясь при этом человеком Виктора Ющенко», – сказал Михаил Бахарев.
Как подчеркнул крымский депутат, Сергей Куницын почувствовал вседозволенность и пошел на такие действия ради должности главы администрации Севастополя, за что «получил по полной программе».
«Исключение из партии «Единый центр» – это подведение черты под его (Сергея Куницына – КИА) политической карьерой», – подчеркнул парламентарий. И добавил, что лично против коллеги по парламенту ничего не имеет, однако выступает против беспринципности в политике.

Напомним, 15 мая на заседании президиума партии «Единый центр» за грубые нарушения положений устава партии из нее был исключен крымский депутат, глава КРО политсилы Сергей Куницын.