Подозреваемого в преступлении симферопольского депутата убил сокамерник в СИЗО, – предполагают в ГУ МВД

Депутата Железнодорожного районного совета Симферополя Алексея Исаева, задержанного по подозрению в неправомерной деятельности, в СИЗО мог убить сокамерник. Такое предположение корреспонденту Крымского информационного агентства высказал начальник отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК Александр Домбровский.

В то же время он не смог предоставить более подробную информацию о случившемся. «Подробностей я не знаю, что там произошло. Сокамерником он якобы убит», – сказал Александр Домбровский.
При этом он отметил, что по данному факту будет возбуждено уголовное дело, а обстоятельства инцидента выяснит следствие.

Напомним, по информации некоторых СМИ, 16 мая в симферопольском СИЗО был зарезан депутат Железнодорожного районного совета города Алексей Исаев, задержанный в минувшем году по подозрению в причастности к деятельности ОПГ и незаконном хранении оружия.

В 2006 году Алексей Исаев стал депутатом Железнодорожного районного совета Симферополя от «Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция».