Star Taxi - быстрое и комфортное такси для каждого

Star Taxi - быстрое и комфортное такси для каждого

Star Taxi - является проверенной компанией с наработанной репутацией. Компания имеет собственный автопарк состоящий более чем из 500 машин. Возможность контроля маршрута через GPS датчик позволяет четко контролировать свое и чужое время.

Проверенные водители — перед тем как доверить водителю пассажиров, компанией проводится проверка на состояние здоровья, также каждый водитель проверяется через правоохранительные органы на наличие пятен в репутации.

Компания Star Taxi, ссылка по которой предоставляет наиболее оптимальное соотношение цены и качества оказываемых услуг. При заказе машины вы можете выбрать стандартный вариант в котором качество обслуживание соседствует с невысокой ценой. Или же если поездка планируется на дальнее расстояние можно выбрать вариант "комфорт" за небольшую доплату к стоимости заказа вы сможете получить максимум комфорта от такой поездки.
Компанией гарантируется:

  • Максимально быстрая и комфортная поездка — профессиональные водители и надежный уход за машиной позволяют перемещаться быстро и без поломок. Знание общих маршрутов и альтернативных вариантов проезда позволяют избежать долгого стояния в пробке. Водитель рассчитает маршрут исходя из ситуации на дороге в данный момент и доставит вас до точки назначения в предельно короткие сроки;
  • Оптимальная стоимость на оказываемые услуги — конкурентноспособная цена обеспечивается наличием машин с низким потреблением топлива и поиском наиболее коротких маршрутов до пункта назначения. Соотношение между качеством и ценой обслуживания доведено до предела. Заказывая такси в "Star Taxi" можно быть уверенным в соответствии цена/качество;
  • Безопасная поездка — профессионализм водителей и надежные машины обеспечивают высокий уровень безопасности поездки. Каждый водитель является проверенным профессионалом своего дела.

Службой заказа такси "Star Taxi" предоставляется недорогие и комфортные пассажирские перевозки. Профессиональные водители быстро и безопасно доставят вас до цели назначения.

Компанией постоянно создаются и внедряются инновационные технологии в сфере заказа такси, которые позволяют обеспечить доступность и безопасность оказываемых услуг. Star Taxi учитывает специфику движения по городу и пригороду. Даже в случае час-пика вы можете быть уверены в том что ближайший водитель будет где-то неподалеку, и быстро приедет на назначенное место.