CarTravel. Как быстро взять машину в аренду в Крыму

Автомобиль – давно перестал быть роскошью, а превратился в надежного и верного помощника, позволяющего сокращать время на решение важных задач. Но, как и всякое изобретение, созданное руками даже самых талантливых людей, иногда авто может брать тайм-аут и выходить из строя. При этом подобные неприятности случаются в самые неподходящие моменты. В подобных случаях (как и в других ситуациях, когда срочно требуется машина) на помощь приходит CarTravel https://www.cartravel-crimea.ru/.

Условия проката автомобиля от CarTravel :

  1. Авто может быть предоставлено в аренду водителям, чей возраст более двадцати пяти лет, а водительский стаж превышает три года.
  2. Для проката машины требуется всего три документа: паспорт гражданина страны, водительское удостоверение, карта любого банковского учреждения. Альтернативой российскому паспорту может стать действующий заграничный паспорт.
  3. Стоимость одного дня аренды начинается от двух тысяч рублей. Если клиент заключает договор аренды на больший срок, то стоимость каждого дня услуги автоматически уменьшается.
  4. Каждое авто подлежит страховке КАСКО. Помимо страхования гражданской ответственности, сюда же входит страховка от угона и других неприятных моментов.
  5. Аренда авто подразумевает внесение определенной суммы залога, которая зависит от марки конкретного авто.

Гарантии для клиентов

Предоставляя клиенту автомобиль в аренду, компания берет на себя ответственность за его исправное техническое состояние. Поэтому осмотреть машину на предмет видимых повреждений стоит еще до момента подписания договора. Все обнаруженные дефекты должны быть зафиксированы в документе. С момента подписания договора и до момента, пока машина вновь не будет передана фирме, вся ответственность за нее лежит на арендаторе.

Одним из преимуществ сервиса проката транспортных средств является возможность взять авто и оставить его после проката в том месте, которое удобно клиенту. Требуется лишь заранее уведомить компанию о месте.

Крым – место, каждый квадратный километр которого хранит множество природных и рукотворных красот. Конечно, вряд ли получится увидеть все в течение одного путешествия, но почему бы не попытаться увидеть максимум из возможного? А сервис CarTravel создан как раз для того, чтобы гости полуострова чувствовали себя здесь как дома. Аренда авто – отличная возможность получить яркие и незабываемые эмоции, познакомиться с самыми интересными уголками Крыма и при всем при этом сэкономить приличную денежную сумму, ведь прокат сегодня стоит значительно дешевле, чем услуги служб такси.