Тренды по выбору входных дверей в 2020 году от интернет-магазина «Cortez»

Интернет-магазин Cortez https://cortez.in.ua/, который является лидером по поставке входных дверей от производителя в Киеве, Полтаве и других городах Украины, рассказал нашей редакции, какие модели, в том числе и бюджетные, будут в моде в наступающем году. Мы же, в свою очередь, делимся этой информацией с вами.

Какие входные двери будут в тренде в 2020 году

Когда пришла делать ремонт, хочется найти бюджетные материалы и предметы интерьера, но при этом не потерять в качестве. Межкомнатные двери выполняют не только практическую функцию. Они являются важным элементом дизайна, поэтому стоит непременно учитывать модные веяния. Так продолжает оставаться в тренде минимализм, прямые линии, ровные полотна без узора с крашеной или фактурной поверхностью хорошо вписываются в любой тип помещения.

Межкомнатные двери со стеклом – неизменный хит многих сезонов подряд. В следующем году предпочтение стоит отдавать горизонтальным небольшим чередующимся вставкам. В моде матовые полупрозрачные стекла. Они хорошо смотрятся как со светлым, так и с темным полотном.

Поклонникам неизменной классики подойдут модели из массива премиум класса. Дуб, ольха, бук – эти элитные породы древесины не выйдут из моды еще не одно десятилетие. Очень свежо и оригинально будут выглядеть тонированные полотна, они подчеркнут натуральную структуру и легче впишутся в задуманный интерьер.

Крашеные фасады – интересное решение. В следующем сезоне в моде окрашенные в разные цвета полотна. Так в коридоре все будет выдержано в едином стиле, а в спальне и детской комнате можно совсем по-разному обыграть пространство. Самые смелые идеи можно реализовать в жизнь – цифровые технологии могут прорисовывать мельчайшие детали изображений.

Бюджетные двери от производителя в интернет-магазине Cortez

Начинаете обдумывать детали будущего интерьера? Самая пора в предновогодней суете заказать со скидкой хорошие бюджетные межкомнатные двери от производителя. Сделать это можно в интернет-магазине Cortez. Выставочные залы компании есть в Киеве и Полтаве, но свой товар при помощи курьеров и почтовых перевозчиков, отправляется в любой регион Украины.

Делать выгодные покупки всегда приятно, а когда приобретенные вещи еще и качественные, то это приятно вдвойне. Вежливые консультанты помогут сориентироваться в многотысячном каталоге, поэтому не стесняйтесь их тревожить.