Интернет-магазин кровельных материалов ЕвроКровля

Одним из наиболее важных элементов любого чердачного помещения, является лестница для чердака. Благодаря данному элементу, происходят кровельные работы, упрощается транспортировка незначительных предметов на чердак, а также внеплановых профилактических работ чердака, дымохода и кровли.

Перед тем как установить данный элемент важно учитывать несколько её критерий:

  • прочность и долговечность;
  • оптимальная грузоподъёмность;
  • простота монтажа;
  • возможность трансформироваться;

Прежде всего, стоит отметить, тот факт, что чердачная лестница, должна быть максимально прочной. Это значительно повышает безопасность при её эксплуатации. Грузоподъёмность лестницы должна выдерживать как минимум 120 кг, и её трансформация позволила скрыть в чердачном проёме в целях эстетичности.

О магазине «ЕвроКровля»

Магазин «ЕвроКровля» реализует оптом и в розницу https://evrokrovlya.com.ua/cherdachnyie-lestnitsyi/, любые чердачные лестницы. Продукция магазина, проходит предварительную проверку и только потом поступает в каталог сайта магазина. В отличие от немногих компаний, лестницы для чердака от магазина «ЕвроКровля» поступают на реализацию от известных польских компаний производителей, таких как Fakro и Oman

На сайте магазина имеются:

  1. Складные чердачные лестницы.
  2. Цельные лестницы из металла и дерева.
  3. Лестницы, как для дома, так и для предприятия.
  4. Раздвижные лестницы для максимально эстетичного вида потолка.

Наряду с этим, данные элементы, предоставляемые магазином, довольно просто монтируются. Крепёжный материал для лестницы можно приобрести на сайте данного магазина. Процесс монтажа может выполнить даже человек, не имеющих особых навыков в их установке. Лестницы, которые раздвигаются, имеют в комплекте ключ. Ключ представляет собой специальный стержень для фиксации секций лестницы.

Как купить лестницу

Магазин реализует свою продукцию в Херсоне, Одессе и Николаеве. Для покупки лестницы для чердака, необходимо подобрать нужную модель и положить товар в «корзину». После чего оформить заказ с помощью предоставленной анкеты на сайте магазина. После чего, в ближайшее время по указанному телефону, позвонит менеджер и уточнит детали заказа, адрес доставки и способ оплаты покупки.

Доставка осуществляется в трёх режимах, самовывозом, курьерской службой и  транспортом компании. Третий вариант доставки работает во всех регионах Украины. Оплата производится всеми видами платёжных услуг, наложенным платежом, картой Приват Банка и безналичным расчётом.