Федорян признался, что еще не оформил земельный участок в Судаке, и пригласил посмотреть на обитающих там сусликов

Заместитель начальника Главного управления МВД Украины в АРК – начальник милиции общественной безопасности Николай Федорян признался, что еще окончательно не оформил земельный участок в Судаке. Об этом Николай Федорян заявил на пресс-конференции в Симферополе 29 мая.

В частности, отвечая на вопрос журналиста, готовится ли к использованию в курортный сезон указанный участок, Николай Федорян ответил, что каждый желающий может приехать и посмотреть, что «там живут одни суслики». При этом он сообщил журналистам место расположения участка: г. Судак, рядом с гостиницей «Горизонт».

Напомним, депутат крымского парламента, председатель Постоянной комиссии Верховной Рады АРК по культуре, делам молодежи и спорту Олег Родивилов попросил сотрудников Главного управления Службы безопасности Украины и Прокуратуры Крыма разобраться в фактах коррупции со стороны Николая Федоряна. По информации депутата, на сессии Судакского горсовета крымскому милиционеру передали в аренду земельный участок общей площадью 5,2 сотки для строительства и обслуживания жилого дома с гостиницей на 20 мест.