В Симферополе пройдет отборочный тур среди выпускников школ для участия в «Бале Балов»

8 июня в Симферополе пройдет отборочный тур среди выпускников школ для участия в проекте «Бал Балов». Об этом Крымскому информационному агентству сообщили организаторы проекта – компания Junior.

Как они уточнили, отборочный тур будет проходить в методическом кабинете городского управления образования (ул. Горького, 30).
По данным организаторов, целью проекта, который проходит при поддержке благотворительного фонда «Новая страна», является сбор будущей украинской элиты и ее представление общественности. «Петь или танцевать, рисовать или показывать фокусы, хвастаться достижениями или же делиться планами на будущее – дело участников. В выборе самопрезентаций ребят не ограничивают», – сообщили организаторы.
При этом они отметили, что прежде чем принять участие в отборочном туре, школьники должны получить рекомендации от учителей и написать мотивационные письма организаторам бала.
По информации организаторов, в состав экспертного жюри войдут руководители городских управлений образования и науки, представители администраций ряда вузов, администрации школ и лицеев Украины, активные и талантливые представители школьного самоуправления.

Напомним, Всеукраинский Бал выпускников «Бал Балов Junior» состоится 4 июля в Киеве. В 2009 году в проекте принимают участие выпускники 7 городов Украины: Киев, Харьков, Донецк, Днепропетровск, Симферополь, Одесса, Львов. При этом отборочные туры уже завершились в Киеве, Харькове, Донецке, Днепропетровске и в настоящее время на Бал приглашены около 200 выпускников.