В Крыму сотрудники ГАИ нашли угнанную машину и задержали 2 граждан, находившихся в розыске

За вчерашний день крымские сотрудники Госавтоинспекции нашли угнанную машину и задержали 2 граждан, находившихся в розыске. Об этом Крымскому информационному агентству сообщили в пресс-службе Управления ГАИ Главного управления МВД Украины в АРК.

В пресс-службе добавили, что, кроме того, 4 июня в автономии сотрудники ГАИ задержали троих водителей автобусов, у которых были заблокированы аварийные выходы, 10 водителей, работавших без лицензии, а также водителя авто, на котором номерной знак в темное время суток не освещался. Помимо этого, сотрудники инспекции задержали водителя автомобиля, на котором номерной знак крепился в неустановленном месте, и раскрыли 1 преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.
Кроме того, по информации пресс-службы, вчера на территории Крыма сотрудниками ГАИ было выявлено 777 нарушений правил дорожного движения, из которых 33 водителя управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Так, на дорогах полуострова произошло 7 ДТП, в которых погиб 1 человек и 11 человек пострадали.