Популярное
- Крымский политолог назвал фамилию потенциального мэра Симферополя
- Крымские депутаты утвердили состав Избирательной комиссии АРК
- Гонки «Трак Прохват 2010» выиграл россиянин (ФОТО)
- Миримский подумывает об участии в выборах мэра Симферополя
- В Крыму продолжает меняться расстановка политических сил, – Батурин
Эксклюзив
- ТАТЬЯНА УМРИХИНА: Власти Крыма справятся с решением проблем в сфере образования
- АЛЕКСАНДР ЧАБАНОВ: Земельные аукционы избавят Крым от «черного рынка приватизации»
- ТАТЬЯНА ЛЮБЕЦКАЯ: Жара в Крым не вернется, а сентябрь может оказаться прохладным
- ПАВЕЛ БУРЛАКОВ: Мы сильные. У оппонентов шансов нет
- В Крымской дирекции железнодорожных перевозок уверяют, что с приобретением билетов на поезда проблем нет
Симферопольские власти обещают в этом году начать строительство футбольного поля
Власти Симферополя намерены в текущем году начать строительство футбольного поля для проведения городских турниров и соревнований школьников столицы. Об этом сообщил мэр Симферополя Геннадий Бабенко на пресс-конференции в горсовете 9 июня.
Геннадий Бабенко также сообщил, что на покупку искусственного покрытия для поля в городском бюджете уже заложены средства в размере 300 тыс. грн. «Я думаю, сначала сделаем само поле, а потом уже подложку, трибуну, ограждение, там нужны будут душевые кабинки, раздевалки, хорошее освещение. Самое главное, что там мы сможем проводить различные турниры», – уточнил Геннадий Бабенко.
При этом он подчеркнул, что на «сбор средств» для строительства городского стадиона для игры в футбол понадобится 2–2,5 месяца, после чего станет возможным начало работ.
© При использовании данной информации ссылка на «Крымское информационное агентство» (http://kianews.com.ua) обязательна, для интернет-изданий - гиперссылка



