В Евпатории презентовали второй в Крыму «ТЭС-Отель» (ФОТО)

Вчера в Евпатории состоялось открытие второго в Крыму гостиничного комплекса «ТЭС-Отель».

В церемонии открытия приняли участие генеральный директор и вице-президент корпорации «ТЭС» Геннадий и Сергей Беймы, исполнительный директор корпорации Сергей Раскин и др.
Как отметил в ходе мероприятия Геннадий Бейм, новый комплекс, кроме гостиницы на 63 номера, включает в себя медико-косметологический центр, SPA-центр, салон красоты, а также два конференц-зала. Кроме того, по словам директора корпорации, в распоряжении отеля имеется пляж и ресторан.
По словам Сергея Раскина, открытие отеля позволило создать 112 новых рабочих мест для крымчан, при этом в дальнейшем в отеле ожидается увеличение количества работников. Кроме того, Сергей Раскин уточнил, что в медцентре отеля установлено оборудование из Японии, Германии и США, аналогов которому нет в Украине. «ТЭС-Отель» – это украшение Евпатории», – уверен исполнительный директор корпорации.
 

Напомним, в октябре 2008 года был открыт гостиничный комплекс «ТЭС-Отель», расположенный на въезде в Симферополь (недалеко от аэропорта), принадлежащий корпорации «ТЭС».